Как позвонить с мобильного в скорую в Светлом?
Подробнее...

Светловские футболисты прервали ещё одну неудачную серию!

2563

Поддержать наших футболистов на встречу приехал глава администрации Светловского округа Сергей Лютаревич, те, в свою очередь постарались не расстроить его ни игрой, ни результатом. Первый тайм целиком и полностью остался за нашей командой. Светловчане больше владели мячом, создавали острые один за другим моменты, но реализовать их всё же не получалось.

На первых минутах игры сольный проход Братухина Максима закончился лишь неудачным прострелом. Егор Крыштафович нанёс два мощных удара по воротам хозяев, но вратарю удавалось вовремя среагировать. Отличный момент упустил и герой предыдущего матча Иван Косенко. Перехватив передачу защитника, Иван, пытаясь перебросить вратаря, сделал это чересчур сильно и мяч пролетел над перекладиной.

Однако поразить ворота светловчане смогли уже в первом тайме. Хороший прострел в исполнении Ильи Семочкина нашел ногу Максима Братухина. Со счётом 1:0 команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме инициатива перешла к хозяевам, поэтому вратарю ФК «Светлый» Евгению Ишину приходилось не раз демонстрировать своё мастерство. По настоящему кошачий прыжок выполнил наш вратарь и перевел мяч на угловой. Но и светловчане старались не отсиживаться в обороне, а играть в свой футбол: чуть было не воспользовался ошибкой защитников Иван Косенко, но выйдя один на один далеко отпустил мяч и попал во вратаря. За этот момент Иван реабилитировался на последних минутах матча, заработав пенальти для своей команды. Удар с точки четко исполнил Егор Крыштафович. 2:0 - долгожданная победа над неудобным соперником для нашей команды.