Что в программе Дня города - Дня рыбака в этом году вам понравилось больше всего?
Когда появятся человеческие условия для детей, людей, мама с колясками в виде дороги и полноценного тротуара по улице Дружбы?
Подробнее...

"Севилья" разгромила мадридский "Реал" в чемпионате Испании 3:0

5502

Накануне поездки в Москву футболисты мадридского "Реала" потерпели первое поражение в нынешнем сезоне. Вечером 26 сентября они играли в гостях против "Севильи". На эту игру команда выходила уже, зная что "Барселона" проиграла сенсационно 1:2 скромному "Леганесу". Однако же, осечкой главных конкурентов не вышло воспользоваться.

Уже в начале встречи Андре Силва забил два гола в ворота мадридского "Реала", отличившись на 17 и 21-й минутах поединка. А на 39-й минуте игрок "Севильи" Иссам Бен Йеддер забил третий мяч в ворота мадридцев. В оставшееся время севильцы смогли удержать победный счет и довести дело до выигрыша со счетом 3:0.

К слову, перешедший недавно из московского "Спартака" в "Севилью" голландский легионер Квинси Промес сыграл 22 минуты в этой встрече. Он вышел на замену вместо Бен Йеддера на 68-й минуте матча.

В турнирной таблице чемпионата Испании "Реал" остался на второй позиции. У команды 13 очков, как и у "Барселоны", которой они уступают по дополнительным показателям. "Севилья" после победы теперь на 4 месте - у нее10 баллов.

29 сентября в следующей игре чемпионата Испании "Реал" примет дома "Атлетико". Эта встреча станет последней для клуба Хулена Лопетеги перед матчем Лиги Чемпионов в Москве. 2 октября на стадионе "Лужники" мадридцы сыграют матч против столичного ЦСКА.