• 16 +
  • ...

На смоленском ковре

Просмотров: 896 Комментариев: 0 2016.12.13

Ноябрь для наших борцов-вольников был ознаменован рядом спортивных событий. Три дня в Смоленске проходил традиционный Всероссийский юношеский турнир.

Калининградскую область  представляли Максим Яценко, Дмитрий Назаров и Антон Клименок - все дебютанты такого турнира.  Кроме наших, в соревнованиях участвовали спортсмены из Москвы, Воронежа,Твери, Якутии, города самой Смоленской области. Всего - более 300 участников.

Светловчане не дрогнули. В своей весовой категории 34 кг Д. Назаров боролся несколько раз и из 22 человек (самой многочисленной категории) занял восьмое  место. А вот А. Клименок в категории свыше 76 кг  стал бронзовым призером.

Ранее, до отъезда в Смоленск, на областном турнире медали бронзового достоинства выиграли Никита Бастраков, Феруз Рамазонов Феруз и Антон Клименок. Все — ученики школы № 1.