• 16 +
  • ...

У светловчан - «серебро» и «бронза»

Просмотров: 795 Комментариев: 0 2017.04.05

В минувшие выходные в Калининграде прошло первенство региона по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из областного центра, Черняховска, Гурьевска, Гусева, Светлого, Кострово, Озерков и Знаменска. Наши земляки – воспитанники тренера Андрея Ковальчука – завоевали две медали. В весовой категории до 85 кг «серебро» выиграл Максим Яценко, а бронзовым призёром в весе до 35 кг стал Ярослав Филиппов (оба – учащиеся школы № 5). Поздравляем!

Есть надежда, что эти светловские борцы в скором времени смогут улучшить свои результаты. Пожелаем им удачи!

Кстати, в этом году в рамках программы сотрудничества администрации округа и ЗАО «Содружество-Соя» будет оказана финансовая поддержка в проведении турнира в подготовке юных борцов.