• 16 +
  • ...

Акробаты рвутся в чемпионы

Просмотров: 711 Комментариев: 0 2017.03.22

В минувшие выходные в калининградском Дворце творчества детей и молодежи прошел открытый чемпионат и первенство области по спортивной акробатике. Десять светловских спортсменок из ТО «Юный акробат» отделения детского творчества ДШИ г. Светлого заняли призовые места на этих соревнованиях.

Среди женских пар вице-чемпионами по программе 3 взрослого разряда стали Анастасия Смоляк (школа №1) и Антонина Жук (школа №5), по программе 1 разряда - Виолетта Султанова (школа №3) и София Хаберева (школа №5), третье место завоевали Полина Васильева (школа №5), Валерия Куличева (школа №1). Среди женских групп по программе 3 разряда 3 место заняли Анастасия Решеткова, Полина Смирнова, Дарья Новикова – ученицы школы №5. Среди спортсменов, выступающих по индивидуальной программе, 3 место заняла Ульяна Магина (школа №5).

Остается добавить, что тренирует их Татьяна Николаевна Капитонова. Молодцы, девчонки! Желаем им дальнейших спортивных успехов!