• 16 +
  • ...

И вновь призёры

Просмотров: 362 Комментариев: 0 2016.01.06

Два дня в Смоленске проходил всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти дважды Героя Советского Союза В.Д. Лавриненкова. Тур-нир принял более 230 борцов из Осетии, Белоруссии, Москвы, Калининградской, Московской, Орловской, Тверской и других областей.

Борцы из Светлого также традиционно приняли участие в этом престижном турнире. По-разному выступили светловчане, хотя готовились серьезно. Лучше всех был Сергей Ваганов (62 кг, школа № 1), заняв первое место. Предварительные встречи выиграл убедительно и в борьбе за золото был на высоте.

Валерий Мишин из техникума отраслевых технологий занял второе место в категории 90 кг. В борьбе за верхнюю ступеньку пьедестала ему противостоял неоднократный призер России и Валерий ему уступил.